здравоохранения Нижегородской области

«Володарская центральная
районная больница»

Виды медицинской помощи

Медицинская помощь на территории Володарского района оказывается Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Нижегородской области “Володарская ЦРБ”

Экстренная медицинская помощь осуществляется службой скорой медицинской помощи.

Амбулаторно-поликлиническая служба оказывается в 5 поликлиниках (Володарская, Ильиногорская, Решетихинская, Юганецкая, Фролищенская),4-х врачебных амбулаториях (Смолинская, Новосмолинская, Мулинская, п. Центральный), 7-ми фельдшерско-акушерских пунктах (в п.п. Мячково, Золино, Ильино, Ильина Гора, Красная Горка, Инженерный, Мулино)

Стационарная помощь представлена  Ильиногорский больницей.

Лечебно-диагностическая служба представлена клинико-биохимической и бактериологической лабораториями, флюорографическим и рентгенологическим кабинетами, кабинетами УЗИ, ФГДС, ЭКГ, физиокабинетом, маммографом. Больница оснащена современным оборудованием для рентгенодиагностики, функциональных, лабораторных и УЗИ исследований.

Подробнее с видами помощи  можно ознакомиться, перейдя по ссылке:
Виды оказываемой медицинской помощи

Информация о государственном задании на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов

Специалисты Володарской ЦРБ всегда готовы оказать больным со всего района всестороннюю медицинскую помощь. Ежегодно в стационаре получают медицинскую помощь около 8,5 тысяч больных. В амбулаторно-поликлинических учреждениях района осуществляется более 250 тысяч посещений в год.

Сведения о врачебном персонале ГБУЗ НО “Володарская ЦРБ”, включая сведения из документа об образовании по каждому специалисту.

Более подробную информацию о структурных подразделениях, времени их работы, оказываемых видах медицинской помощи можно получить, воспользовавшись представленными ниже ссылками:

1. Административный корпус
  2. Володарская районная поликлиника